MAX6475TA18AD3+
部品番号:
MAX6475TA18AD3+
説明:
IC REG LIN POS ADJ 300MA 8-TDFN
カプセル化
Bulk
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
出力タイプ
Adjustable (Fixed)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
電圧 - 出力(最大)
5.5V
パッケージ / ケース
8-WDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
8-TDFN (3x3)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V (1.8V)
電流 - 静止時 (Iq)
136 µA
電流 - 供給(最大)
96 µA
制御機能
Reset, Shutdown
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3