MAX1818EUT33#G16
部品番号:
MAX1818EUT33#G16
説明:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT-6
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最大)
5V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V (3.3V)
電圧降下(最大)
0.215V @ 500mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3