LT3063EDCB-3.3
部品番号:
LT3063EDCB-3.3
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 出力(最大)
電流 - 供給(最大)
10 mA
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
PSRR
73dB (120Hz)
電流 - 静止時 (Iq)
90 µA
電圧 - 入力(最大)
45V
サプライヤーデバイスパッケージ
8-DFN (2x3)
電圧降下(最大)
0.53V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3