LT3060EDC-1.2
部品番号:
LT3060EDC-1.2
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 出力
100mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
電流 - 静止時 (Iq)
80 µA
制御機能
Enable, Soft Start
電流 - 供給(最大)
4 mA
パッケージ / ケース
8-WFDFN Exposed Pad
PSRR
79dB (120Hz)
電圧 - 入力(最大)
45V
サプライヤーデバイスパッケージ
8-DFN (2x2)
電圧降下(最大)
0.51V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3