LT3009ESC8-3.3
部品番号:
LT3009ESC8-3.3
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 20MA SC-70-8
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
20mA
電流 - 供給(最大)
1 mA
PSRR
61dB (120Hz)
電流 - 静止時 (Iq)
6 µA
パッケージ / ケース
8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
SC-70-8
電圧降下(最大)
0.45V @ 20mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3