LP5907UVX-1.6/NOPB
部品番号:
LP5907UVX-1.6/NOPB
説明:
IC REG LINEAR 1.6V 250MA 4-DSBGA
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 125°C
プロテクション機能
Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
250mA
電流 - 静止時 (Iq)
25 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.6V
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DSBGA
電圧降下(最大)
0.2V @ 250mA
パッケージ / ケース
4-XFBGA, DSBGA
電流 - 供給(最大)
425 µA
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3