LM3S6110-IQC25-A2
部品番号:
LM3S6110-IQC25-A2
製品分類:
マイクロコントローラー
製造元:
Luminary Micro
説明:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
カプセル化
Tray
在庫
base.lang_mini : 21
数量
価格
合計価格
21
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
データコンバータ
パッケージ / ケース
100-LQFP
発振器タイプ
Internal
周辺機器
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
プログラムメモリタイプ
FLASH
速度
25MHz
サプライヤーデバイスパッケージ
100-LQFP (14x14)
プログラムメモリサイズ
64KB (64K x 8)
コアサイズ
32-Bit
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V