IFX25001TFV33ATMA2
部品番号:
IFX25001TFV33ATMA2
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Infineon Technologies
説明:
IC REG LIN 3.3V 400MA PG-TO252-3
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
40V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
電流 - 供給(最大)
30 mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
PSRR
60dB (100Hz)
電流 - 出力
400mA
電流 - 静止時 (Iq)
220 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
PG-TO252-3
電圧降下(最大)
1.2V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3