GS8182T19BGD-400I
部品番号:
GS8182T19BGD-400I
製品分類:
メモリ
製造元:
GSI Technology Inc.
説明:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
カプセル化
Tray
在庫
base.lang_mini : 18
数量
価格
合計価格
18
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
メモリタイプ
Volatile
メモリインターフェース
Parallel
ライトサイクルタイム - ワード、ページ
メモリフォーマット
SRAM
メモリサイズ
18Mbit
メモリ構成
1M x 18
電源電圧
1.7V ~ 1.9V
クロック周波数
400 MHz