FORLINX-FETA40i-C+121GSE8GEA12
部品番号:
FORLINX-FETA40i-C+121GSE8GEA12
製品分類:
マイクロコントローラー、マイクロプロセッサー、FPGAモジュール
製造元:
Forlinx Embedded
説明:
Allwinner A40iSOM,1GB DDR3,8GB e
カプセル化
Bulk
包装:
数量:
1601
RoHS状態:
NO
共有:
PDF:
引き合い
在庫
base.lang_mini : 1
数量
価格
合計価格
1
製品パラメータ
部品ステータス
Active
動作温度
-25°C ~ 85°C
速度
1.2GHz
RAMサイズ
1GB
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-A7
フラッシュサイズ
8GB eMMC
モジュール/ボードタイプ
MPU
コネクタタイプ
Board-to-Board (BTB) 4 x 80 Pin
サイズ / 寸法
2.700" L x 1.772" W (68.00mm x 45.00mm)
最新製品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
詳細
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
詳細
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB