CY7C1340A-66AI
部品番号:
CY7C1340A-66AI
製品分類:
メモリ
製造元:
Galvantech
説明:
IC SRAM 4MBIT 66MHZ
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 42
数量
価格
合計価格
42
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Surface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
メモリタイプ
Volatile
ライトサイクルタイム - ワード、ページ
電源電圧
3.3V
メモリサイズ
4Mbit
パッケージ / ケース
100-TQFP
メモリフォーマット
SRAM
テクノロジー
SRAM
メモリ構成
128K x 32
クロック周波数
66 MHz