XC6220C12BPR-G
Numéro de pièce
XC6220C12BPR-G
Description
IC REG LINEAR 1.25V 1A SOT89-5
En stock
base.lang_mini : 1000
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.25V
Courant - Sortie
1A
Tension d'entrée (Max)
6V
Boîtier
SOT-89-5/6
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-5
PSRR (Rejet de l'alimentation)
50dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.46V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3