XC6220C12BER-G
Numéro de pièce
XC6220C12BER-G
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Torex Semiconductor Ltd
Description
IC REG LINEAR 1.25V 1A 6-USPC
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.25V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
1A
Tension d'entrée (Max)
6V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
50dB (1kHz)
Boîtier
6-UFDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.46V @ 1A
Fournisseur Dispositif Emballage
6-USPC (1.8x2)
Courant - Quiescent (Iq)
23.625 µA
Courant - Alimentation (Max)
113.625 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3