XC6217A12A7R-G
Numéro de pièce
XC6217A12A7R-G
Description
IC REG LINEAR 1.25V 200MA 4-USPN
En stock
base.lang_mini : 5000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Quiescent (Iq)
8 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.25V
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
6V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Courant - Alimentation (Max)
50 µA
Boîtier
4-XDFN
Fournisseur Dispositif Emballage
4-USPN (0.90x1.2)
Chute de tension (Max)
0.41V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3