XC6214P442PR-G
Numéro de pièce
XC6214P442PR-G
Description
IC REG LINEAR 4.4V 500MA SOT89
En stock
base.lang_mini : 1000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Statut de la pièce
Not For New Designs
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Boîtier
TO-243AA
Courant - Sortie
500mA
Courant - Quiescent (Iq)
15 µA
Tension d'entrée (Max)
6V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89
Tension de sortie (minimale/fixée)
4.4V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
40dB (1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3