XC6210A15ADR-G
Numéro de pièce
XC6210A15ADR-G
Description
IC REG LINEAR 1.55V 700MA 6-USPB
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
6V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (1kHz)
Courant - Sortie
700mA
Boîtier
6-WFDFN Exposed Pad
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.55V
Chute de tension (Max)
0.135V @ 100mA
Fournisseur Dispositif Emballage
6-USPB (1.8x2)
Courant - Quiescent (Iq)
63 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3