W25P40VSNIG T&R
Numéro de pièce
W25P40VSNIG T&R
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
Winbond Electronics
Description
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Programmable
Not Verified
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Type de mémoire
Non-Volatile
Temps d'Écriture - Mot, Page
5ms
Interface de mémoire
SPI
Taille de la mémoire
4Mbit
Organisation de la mémoire
512K x 8
Tension d'alimentation
2.7V ~ 3.6V
Fréquence d'horloge
40 MHz