TS80C51RA24
Numéro de pièce
TS80C51RA24
Classification des produits
Microcontrôleurs
Fabricant
Altera
Description
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Fournisseur Dispositif Emballage
Programmable
Not Verified
Taille du Cœur
8-Bit
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Convertisseurs de données
Boîtier
44-QFP
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Nombre d'E/S
32
Taille de la RAM
512 x 8
Périphériques
WDT
Vitesse
24MHz