TPS7A1006PYKAR
Numéro de pièce
TPS7A1006PYKAR
Description
IC REG LINEAR 0.6V 300MA 5-DSBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
5-DSBGA
Tension d'entrée (Max)
3.3V
Boîtier
5-XFBGA, DSBGA
Tension de sortie (minimale/fixée)
0.6V
Courant - Alimentation (Max)
9 µA
Chute de tension (Max)
0.07V @ 300mA
Courant - Quiescent (Iq)
2.6 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, UVLO
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3