TPS720132YZUT
Numéro de pièce
TPS720132YZUT
Description
IC REG LIN 1.32V 350MA 5-DSBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Chute de tension (Max)
0.2V @ 350mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Courant - Sortie
350mA
Tension d'entrée (Max)
4.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.32V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3