TPS720102YZUR
Numéro de pièce
TPS720102YZUR
Description
IC REG LIN 1.02V 350MA 5-DSBGA
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Chute de tension (Max)
0.2V @ 350mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Courant - Sortie
350mA
Tension d'entrée (Max)
4.5V
Boîtier
6-UFBGA, DSBGA
Courant - Alimentation (Max)
80 µA
Courant - Quiescent (Iq)
38 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
5-DSBGA (0.96x1.33)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.02V
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3