TLS850B0TBV33ATMA1
Numéro de pièce
TLS850B0TBV33ATMA1
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Infineon Technologies
Description
IC REG LINEAR 3.3V PG-TO263-5-1
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension d'entrée (Max)
40V
Grade
Automotive
Courant - Sortie
500mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Qualification
AEC-Q100
Courant - Quiescent (Iq)
25 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
63dB (100Hz)
Fournisseur Dispositif Emballage
PG-TO263-5-1
Chute de tension (Max)
0.6V @ 250mA
Courant - Alimentation (Max)
33 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3