TLE4274GSV33HTSA2
Numéro de pièce
TLE4274GSV33HTSA2
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Infineon Technologies
Description
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 1000
Statut de la pièce
Not For New Designs
Tension d'entrée (Max)
40V
Grade
Automotive
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Alimentation (Max)
30 mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Qualification
AEC-Q100
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100Hz)
Courant - Sortie
400mA
Courant - Quiescent (Iq)
220 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
PG-SOT223-4
Chute de tension (Max)
1.2V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3