TCR3UG25B,LF
Numéro de pièce
TCR3UG25B,LF
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Toshiba Semiconductor and Storage
Description
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-WCSP-F
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Caractéristiques de Protection
Inrush Current, Over Current, Thermal Shutdown
Fournisseur Dispositif Emballage
4-WCSP-F (0.65x0.65)
Courant - Quiescent (Iq)
680 nA
Chute de tension (Max)
0.327V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3