STK12C68-PF55
Numéro de pièce
STK12C68-PF55
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
Simtek
Description
IC NVSRAM 64KBIT PARALLEL 28DIP
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 6
Quantité
Prix
Prix total
6
Tension d'alimentation
4.5V ~ 5.5V
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Programmable
Not Verified
Interface de mémoire
Parallel
Fournisseur Dispositif Emballage
28-PDIP
Boîtier
28-DIP (0.300", 7.62mm)