S-1165B17MC-N6CTFG
Numéro de pièce
S-1165B17MC-N6CTFG
Description
IC REG LINEAR 1.7V 200MA SOT23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
6.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.3V @ 200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.7V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3