NCV8154MW120280TBG
Numéro de pièce
NCV8154MW120280TBG
Description
IC REG LINEAR 1.2V/2.8V 10DFN
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Automotive
Courant - Quiescent (Iq)
100 µA
Tension d'entrée (Max)
5.25V
Qualification
AEC-Q100
Nombre de régulateurs
2
Boîtier
10-VFDFN Exposed Pad
Courant - Alimentation (Max)
200 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
10-DFN (3x3)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Courant - Sortie
300mA, 300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V, 2.8V
Chute de tension (Max)
-, 0.29V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3