NCV8133BMX120TCG
Numéro de pièce
NCV8133BMX120TCG
Description
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-XDFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 5000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Boîtier
6-XFDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.3V @ 500mA
Fournisseur Dispositif Emballage
6-XDFN (1.2x1.2)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3