NCV8130BMX120TCG
Numéro de pièce
NCV8130BMX120TCG
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
onsemi
Description
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 6-XDFN
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Grade
Automotive
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Qualification
AEC-Q100
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (1kHz)
Boîtier
6-XFDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
6-XDFN (1.2x1.2)
Chute de tension (Max)
0.175V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3