NCV4294CSN33T1G
Numéro de pièce
NCV4294CSN33T1G
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
onsemi
Description
IC REG LINEAR 3.3V 30MA 5-TSOP
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
30mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Qualification
AEC-Q100
Courant - Quiescent (Iq)
170 µA
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100Hz)
Courant - Alimentation (Max)
4 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
5-TSOP
Tension d'entrée (Max)
45V
Chute de tension (Max)
0.25V @ 20mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3