NCP718BSN120T1G
Numéro de pièce
NCP718BSN120T1G
Description
IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT-23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (1kHz)
Tension d'entrée (Max)
24V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3