NCP167AMX285TBG
Numéro de pièce
NCP167AMX285TBG
Description
IC REG LINEAR 2.85V 700MA 4-XDFN
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.85V
Courant - Sortie
700mA
Courant - Quiescent (Iq)
18 µA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
4-XDFN (1x1)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
85dB ~ 63dB (100Hz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3