NCP163AMX250TBG
Numéro de pièce
NCP163AMX250TBG
Description
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-XDFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Quiescent (Iq)
20 µA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Sortie
250mA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
4-XDFN (1x1)
Chute de tension (Max)
0.175V @ 250mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3