NCP163AFCT250T2G
Numéro de pièce
NCP163AFCT250T2G
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
onsemi
Description
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-WLCSP
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Quiescent (Iq)
20 µA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Sortie
250mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Soft Start
Boîtier
4-XFBGA, WLCSP
Chute de tension (Max)
0.175V @ 250mA
Fournisseur Dispositif Emballage
4-WLCSP (0.64x0.64)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3