MCP1810T-12I/TT
Numéro de pièce
MCP1810T-12I/TT
Description
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Chute de tension (Max)
0.38V @ 150mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
40dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3