MCF5482CZP166
Numéro de pièce
MCF5482CZP166
Classification des produits
Microcontrôleurs
Fabricant
Motorola
Description
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 5
Quantité
Prix
Prix total
5
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Convertisseurs de données
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Vitesse
166MHz
Boîtier
388-BBGA
Taille du Cœur
32-Bit
Taille de la RAM
32K x 8
Fournisseur Dispositif Emballage
388-PBGA (27x27)
Périphériques
DMA, PWM, WDT
Processeur Principal
Coldfire V4E
Nombre d'E/S
99
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V