LT3063IDCB-3.3
Numéro de pièce
LT3063IDCB-3.3
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Sortie (Max)
Courant - Alimentation (Max)
10 mA
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
73dB (120Hz)
Courant - Quiescent (Iq)
90 µA
Tension d'entrée (Max)
45V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-DFN (2x3)
Chute de tension (Max)
0.53V @ 200mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3