LT3061IDCB-3.3
Numéro de pièce
LT3061IDCB-3.3
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Sortie
100mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
73dB (120Hz)
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Courant - Alimentation (Max)
4 mA
Courant - Quiescent (Iq)
90 µA
Tension d'entrée (Max)
45V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-DFN (2x3)
Chute de tension (Max)
0.43V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3