LT3060IDC-1.5
Numéro de pièce
LT3060IDC-1.5
Description
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Sortie
100mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
77dB (120Hz)
Courant - Quiescent (Iq)
80 µA
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Courant - Alimentation (Max)
4 mA
Tension d'entrée (Max)
45V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-DFN (2x2)
Chute de tension (Max)
0.51V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3