LT3050EDDB-3.3
Numéro de pièce
LT3050EDDB-3.3
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Analog Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 12-DFN
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Sortie
100mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable, Soft Start
Courant - Quiescent (Iq)
90 µA
Tension d'entrée (Max)
45V
Boîtier
12-WFDFN Exposed Pad
Courant - Alimentation (Max)
5.2 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
12-DFN (3x2)
Chute de tension (Max)
0.55V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3