LT3009ESC8-3.3
Numéro de pièce
LT3009ESC8-3.3
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Analog Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 20MA SC-70-8
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
20mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Courant - Alimentation (Max)
1 mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
61dB (120Hz)
Courant - Quiescent (Iq)
6 µA
Boîtier
8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
SC-70-8
Chute de tension (Max)
0.45V @ 20mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3