LP5907UVX-1.6/NOPB
Numéro de pièce
LP5907UVX-1.6/NOPB
Description
IC REG LINEAR 1.6V 250MA 4-DSBGA
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Caractéristiques de Protection
Over Temperature, Short Circuit
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
250mA
Courant - Quiescent (Iq)
25 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.6V
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DSBGA
Chute de tension (Max)
0.2V @ 250mA
Boîtier
4-XFBGA, DSBGA
Courant - Alimentation (Max)
425 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3