LM3S2410-IQC25-A2
Numéro de pièce
LM3S2410-IQC25-A2
Classification des produits
Microcontrôleurs
Fabricant
Luminary Micro
Description
IC MCU 32BIT 96KB FLASH 100LQFP
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 24
Quantité
Prix
Prix total
24
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Convertisseurs de données
Boîtier
100-LQFP
Type d'oscillateur
Internal
Périphériques
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Type de mémoire de programme
FLASH
Vitesse
25MHz
Fournisseur Dispositif Emballage
100-LQFP (14x14)
Nombre d'E/S
60
Taille du Cœur
32-Bit
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V