LDK320AM36R
Numéro de pièce
LDK320AM36R
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
STMicroelectronics
Description
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-5
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
200mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension d'entrée (Max)
18V
Chute de tension (Max)
0.35V @ 200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V
Courant - Quiescent (Iq)
90 µA
Courant - Alimentation (Max)
100 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3