LD59030DTPU25R
Numéro de pièce
LD59030DTPU25R
Description
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Caractéristiques de Protection
Over Temperature
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Sortie
300mA
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Chute de tension (Max)
0.23V @ 300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DFN (1x1)
Courant - Alimentation (Max)
305 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3