IFX25001TFV33ATMA2
Numéro de pièce
IFX25001TFV33ATMA2
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Infineon Technologies
Description
IC REG LIN 3.3V 400MA PG-TO252-3
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
40V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Courant - Alimentation (Max)
30 mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100Hz)
Courant - Sortie
400mA
Courant - Quiescent (Iq)
220 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
PG-TO252-3
Chute de tension (Max)
1.2V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3