GS81302QT19GE-300I
Numéro de pièce
GS81302QT19GE-300I
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
GSI Technology Inc.
Description
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 10
Quantité
Prix
Prix total
10
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Volatile
Interface de mémoire
Parallel
Temps d'Écriture - Mot, Page
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TJ)
Format de mémoire
SRAM
Technologie
SRAM - Quad Port, Synchronous
Fréquence d'horloge
300 MHz
Tension d'alimentation
1.7V ~ 1.9V