DG201BDQ-T1-E3
Numéro de pièce
DG201BDQ-T1-E3
Classification des produits
Commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs
Fabricant
Vishay Siliconix
Description
IC SW SPST-NCX4 85OHM 16TSSOP
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
4
Circuit Multiplexeur/Démultiplexeur
1:1
Circuit de commutation
SPST - NC
-3 dB Bande Passante
Capacité de Canal (CS(off), CD(off))
5pF, 5pF
Boîtier
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
16-TSSOP
Courant de fuite (IS(off)) (Max)
500pA
Injection de charge
1pC
Résistance à l'état passant (Max)
85Ohm
Correspondance de canal à canal (ΔRon)
2Ohm
Diaphonie
-95dB @ 100kHz
Tension d'alimentation, simple (V+)
4.5V ~ 25V
Tension d'alimentation double (V±)
±4.5V ~ 22V
Temps de commutation (Ton, Toff) (Max)
300ns, 200ns
Les derniers produits
onsemi
IC MUX 8:1 240OHM 16DIP
onsemi
IC SWITCH SP4T X 2 240OHM 16DIP
IC SWITCH SPDT X 3 240OHM 16DIP
IC QUAD BILATERAL SWITCH 14DIP
IC DUAL 4 SGL CHANNEL DATA 16DIP
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Texas Instruments
IC MUX 8:1 130OHM 16DIP
Texas Instruments
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16DIP