CY7C1513JV18-300BZC
Numéro de pièce
CY7C1513JV18-300BZC
Classification des produits
Mémoire
Fabricant
Cypress Semiconductor Corp
Description
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
Encapsulation
Tray
En stock
base.lang_mini : 4
Quantité
Prix
Prix total
4
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Volatile
Interface de mémoire
Parallel
Temps d'Écriture - Mot, Page
Format de mémoire
SRAM
Fréquence d'horloge
300 MHz
Tension d'alimentation
1.7V ~ 1.9V