CPLL66-3475-3475
Numéro de pièce
CPLL66-3475-3475
Classification des produits
Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence
Fabricant
Crystek Corporation
Description
IC CLK/FREQ SYNTH SMD
Encapsulation
Strip
En stock
base.lang_mini : 10
Quantité
Prix
Prix total
10
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Programmable
Not Verified
Tension d'alimentation
4.75V ~ 5.25V
Sortie
Clock
Ratio - Entrée:Sortie
Entrée Différentielle - Sortie
Diviseur/Multiplicateur
PLL (Boucle à Verrouillage de Phase)
Yes
输入
Clock
Type
Clock/Frequency Synthesizer (RF)
Boîtier
22-SMD, No Lead
Fournisseur Dispositif Emballage
2-SMD (15.24x15.24)
Fréquence - Max
3.475GHz